• 31 мая 2019, пятница
  • Москва, М. Белорусская, Менделеевская, Новослободская. Ул. Лесная 63 стр.1, эт.1. Библиотека им. Трифонова, отдел экономической информации.

Be!Happy: личная перезагрузка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Полухина Элина Олеговна
1790 дней назад
с 19:00 31 мая до 21:00 18 июня 2019
Москва
М. Белорусская, Менделеевская, Новослободская. Ул. Лесная 63 стр.1, эт.1. Библиотека им. Трифонова, отдел экономической информации.

Как «прокачать» себя и стать счастливее за 21 день. Дело ведь не в тренингах, а в подходе! И все самое интересное происходит на границах наук, профессий, жизни и работы.

Предлагаю изменить сценарии и привычные модели поведения, в своей жизни и в жизни своего окружения, для повышения своей эффективности в рабочей и личной жизни. Соединяем психологию и эмоциональный интеллект, систему Станиславского и тренинговые методики, коучинг и HR (развитие по компетенциям). Как ни крути, а наше счастье зависит от того, насколько мы эффективны, уверены и самодостаточны в жизни!

Если вы готовы к:
• модульному обучение (двухчасовые блоки по два раза в неделю, всего 6 модулей): 31 мая, 4, 7, 11, 14, 18 июня с 19.00 до 21.00
• домашним заданиям поле каждого блока для выполнения в частной и рабочей жизни (выполняются по желанию, я заставлять никого не буду)
• система напарников на весь период перезагрузки

Когда:

31 мая, 4, 7, 11, 14, 18 июня с 19.00 до 21.00
 

Итого 21 день перезагрузки. Из которых:

  • 6 офлайн встреч в формате мини-тренингов по 2 часа 
  • 6 домашних заданий после каждого тренинга
  • составленный каждым участником лично для себя план изменений в своей жизни (личной и рабочей) и возможность управления уровнем своей удовлетворенности жизнью и счастьем
  • общение с напарником и участниками программы: совместные задания с напарником, обсуждения, возможность поделиться мыслями с другим участниками, которые с Вами на одной волне, в одном инфополе и у них похожие с Вами задачи, и значит вы — единомышленники


 

Итог программы:

  • Повышаем осознанность, разбираемся с собственной мотивацией, ценностями, целями, которые двигают нас по жизни
  • Учимся общаться по-новому: конструктивно, эффективно, глубоко – с самим собой и окружением
  • Работаем с новыми привычками, чтобы внедрить полученные на тренинге знания в жизнь (личную и рабочую)
  • Составляем и реализуем свой личный план изменения своей жизни

Одним словом полностью перезагружаем свою операционную систему

Для кого эта программа:

Для специалистов и руководителей,  работающих по найму, и желающих разобраться в себе и собственной мотивации, ценностях и смыслах — на работе и в жизни; желающих научиться эффективно взаимодействовать с самим собой и своим окружением и повысить качество своей жизни; стать более гармоничным и счастливым, соединив свои потребности, желания, цели и возможности — в рабочей и личной жизни


 

ПРОГРАММА


БЛОК 1: «Я: ПЕРЕЗАГРУЗКА»

Что такое счастье, благополучие, удовлетворенность – мнение социологов, как измеряют. Что влияет на эти показатели. Как мы сами можем на них влиять и повышать свой уровень счастья.

«Взрыв мозга!»: исследуем свои коммуникативные возможности и открываем себя заново!

БЛОК «Я И ДРУГИЕ»

Установление контакта и доверия с первых минут: как это сделать?

Отвечаем на вопрос «Какая мотивация у меня? Что движет мною? А  другими людьми?»

Личная эффективность и цельность как элементы счастья и коммуникации: инстументы и подходы, которыми я могу управлять

БЛОК «МЫ ВМЕСТЕ»

Эффект синергии. Изучаем собственный потенциал + потенциал окружения, ищем эффект синергии. Творим добро, легко и просто.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше